Традиционно в первый день лета мы отмечаем прекрасный праздник – Международный день защиты детей.
 
Дети – самое дорогое, что может быть в жизни каждого человека. Они наполняют наш мир радостью и любовью, дарят надежду на светлое будущее.
 
Забота о детях, их психологическом и физическом здоровье, воспитании и образовании требуют искренней любви, заботы, мудрости и терпения со стороны близких людей, своей семьи, и, конечно же, тех, кого они почти ежедневно встречают на своём жизненном пути, – своих учителей и наставников.
 
И в этот праздничный день хочу сказать слова благодарности учителям, родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто посвящает свою жизнь детям, окружая их добротой и пониманием. Именно ваш труд помогает подрастающему поколению раскрыть свои таланты и способности в учебе, спорте, творчестве и науке.
 
Особо признателен семьям, в которых воспитываются приемные дети, окруженные родительским теплом и заботой. Только любящие люди могут подарить ребенку чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
 
Дорогие друзья! В этот замечательный праздник желаю всем юным жителям нашей большой страны самого крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!
 
С уважением, заместитель Председателя Правительства ДНР, президент Федерации дзюдо ДНР
Владимир Антонов
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30